Cobertura Duplex Com Visao Do Mar, Village Das Ondas
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 60 m² große Cobertura Duplex Com Visao Do Mar, Village Das Ondas Piúma liegt in strandnaher Lage, ca. 10 Autominuten vom Strand von Piúma entfernt und kann bis zu 6 Gäste aufnehmen.
Pedra de Itaoca ist auch knapp 4 Kilometer von den Apartments entfernt gelegen. Das Zentrum von Piúma ist innerhalb von 25 Minuten zu Fuß erreichbar. Außerdem liegt das 2-Zimmer-Apartment in 15 Fahrminuten Entfernung vom Strand von Itaipava
Das Cobertura Duplex Com Visao Do Mar, Village Das Ondas verfügt über einen Balkon, eine Terrasse und eine Küche sowie bietet einen Ausblick aufs Meer. In den Unterkünften stehen Ihnen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern.
Gäste haben Zugang zu einer kompletten Küche, die mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien für die Selbstversorgung ausgestattet ist.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Pedras da Praia de Itaoca4643 km
- Onviza4740 km
- Ifes4704 km
- Pedra de Itaoca4635 km
- Itaipava beach3135 km
- Mirante Caminho da Santa4522 km
- Igreja Batista Independente4604 km
- Praia Shopping3461 km
- Flughäfen
- Flughafen Vitoria112 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Flacher Nichtschwimmerteil
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis für das am Strand Cobertura Duplex Com Visao Do Mar, Village Das Ondas?
Der Mietpreis für das am Strand Cobertura Duplex Com Visao Do Mar, Village Das Ondas beträgt 130 $. - ❓
Wie heißt der nächstgelegene zum Cobertura Duplex Com Visao Do Mar, Village Das Ondas Flughafen?
Der Flughafen Vitoria und das Cobertura Duplex Com Visao Do Mar, Village Das Ondas sind durch eine Entfernung von 115 km getrennt. - ❓
Verfügt das am Strand Cobertura Duplex Com Visao Do Mar, Village Das Ondas über eine Küche?
Ja, das am Strand Cobertura Duplex Com Visao Do Mar, Village Das Ondas verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile. - ❓
Wie groß ist das am Strand Apartment genau?
Das am Strand Apartment bietet 60 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt das Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment über einen Swimmingpool.